Ашберн 
28 марта 2024, 23:07
Новости партнеров

«Наслаждаюсь»: внук Пугачевой заговорил

«Наслаждаюсь»: внук Пугачевой заговорил Шоу-Биз

Алла Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным и маленькими детьми улетела из России вскоре после начала спецоперации по освобождению Донбасса. Чета перебралась в Израиль, откуда шоумен принялся критиковать действия российских властей, чем навлек на себя гнев недавних поклонников.

А несколько дней назад об отъезде за границу объявил и один из внуков певицы – 24-летний Дени Байсаров, которого Кристина Орбакайте родила от чеченского предпринимателя Руслана Байсарова. Молодой человек неожиданно отправился во Францию.

Эта новость буквально взбесила россиян. Многие фолловеры принялись обвинять Дени едва ли не в предательстве – мол, он последовал примеру Пугачевой и возвращаться на Родину уже не собирается. Но сегодня младший Байсаров нарушил молчание и поделился своими мыслями на этот счет.

«Первый раз за долгое время у меня наконец-то спокойная и мирная атмосфера. Париж пропитывает своей романтикой и красотой, поэтому, пока не вернулся обратно работать, наслаждаюсь каждой секундой», – написал внук знаменитой артистки.

Таким образом, Дени собирается в скором времени прилететь обратно в Москву. К тому же, не так давно он открыл собственный бизнес в российской столице. Сын Орбакайте возглавил фирму, которая занимается организацией арт-вечеринок.

23/06/22 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей