Ашберн 
29 марта 2024, 01:12
Новости партнеров

Молодой ухажер отвел 77-летнюю Ангелину Вовк в ЗАГС

Молодой ухажер отвел 77-летнюю Ангелину Вовк в ЗАГС Шоу-Биз

Ангелина Вовк и Михаил Куницын появились в Грибоедовском дворце бракосочетания столицы. Ухажер вручил возлюбленной букет цветов.

Звезда телевидения поделилась роликом в своем инстаграм-аккаунте. На нем парочка поднимается по лестнице ЗАГСа и рассуждает о любви.

Видео Ангелина Вовк посвятила предстоящему Дню святого Валентина. Ведущая напомнила, что именно в этом Дворце бракосочетания много лет назад выходила замуж. "Нам хочется пожелать всем, кто приходит сюда, чтобы их брак продлился всю жизнь", – отметил 50-летний ухажер знаменитости.

В подписи к своему жизнеутверждающему посту Ангелина Вовк заявила, что самые прекрасные, лучшие вещи в мире невозможно ощутить, услышать или увидеть – их можно почувствовать только сердцем.

По словам телеведущей, возраст не защищает от любви. "Но любовь помогает не стареть – она омолаживает душу, делает мир ярче", – заключила Ангелина Вовк.

Напомним, о том, что теледива и конферансье якобы собираются пожениться, стало известно в конце 2019 года. Позже Ангелина Вовк призналась, что действительно получила предложение руки и сердца от Михаила Куницына, с которым давно дружит и ведет различные мероприятия, но уточнила, что еще не приняла никакого решения.

14/02/20 Источник: https://dni.ru/showbiz/2020/2/13/443044.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей