Колумбус 
19 апреля 2024, 11:57
Новости партнеров

«Мне-то что»: Барановская не стала отрицать, что переспала с Лепсом

«Мне-то что»: Барановская не стала отрицать, что переспала с Лепсом Шоу-Биз

Связь Юлии Барановской и Григория Лепса могла стать последней каплей, переполнившей чашу терпения бывшей супруги музыканта Анны Шаплыковой. После развода с прекрасной танцовщицей Лепс не на шутку загрустил и явно пожалел о своей ветрености.

Григорий Лепс и Анна Шаплыкова прожили в браке 20 лет. Но не так давно бывшая балерина решила развестись с исполнителем хита «Самый лучший день», тем самым лишив эмоционального артиста душевного покоя. Вскоре после известия о расставании с супругой Лепс угодил в больницу с неутешительным диагнозом — гипертонический криз. Не лучшим образом развод отразился и на внешности холеного грузина — певец осунулся и очень сильно похудел.

Естественно, что все то время, пока поклонники наблюдали за личной драмой своего кумира, их интересовал лишь один вопрос: причина, заставившая Шаплыкову бросить своего знаменитого мужа. Тайное стало явным после шокирующего признания светской львицы и певицы Милены Дейнеги, в открытую заявившей о том, что многолетний брак Лепса распался из-за его интрижки с телеведущей Юлией Барановской.

«С Лепсом она разошлась из-за того, что он переспал с телеведущей Юлей Барановской», — объявила всезнающая дама.

При этом сама теледива чуть позже даже не стала отрицать того факта, что развод Шаплыковой и Лепса состоялся по ее вине.

«Ну, пускай, звоните певице этой, еще кому-то звоните, мне-то что звоните?» — не смогла скрыть своего раздражения в беседе с журналистами бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина.

Напомним, знакомство прекрасной блондинки и артиста состоялось в 2000 году в ночном клубе. На тот момент Анна Шаплыкова танцевала в балете Лаймы Вайкуле и буквально вскружила голову будущему мужу. Официально союз Григория Лепса и Анны Шаплыковой прекратил свое существование 20 декабря 2021 года. В этом браке, продлившемся два десятилетия, родились трое детей — Ева, Николь и Иван.

14/01/22 Источник: https://www.eg.ru/showbusiness/1820942-mne-to-chto-baranovskaya-ne-stala-otricat-chto-perespala-s-lepsom/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей