Сиэтл 
23 апреля 2024, 15:59
Новости партнеров

Ксения Собчак нашла новые обстоятельства смерти Валентины Легкоступовой

Ксения Собчак нашла новые обстоятельства смерти Валентины Легкоступовой Шоу-Биз

Таинственную гибель певицы Валентины Легкоступовой обсуждают не первую неделю, самые разные эксперты строят различные версии. То артистку обвиняют в злоупотреблении алкоголем, то вину вменяют ее мужу, заинтересованному в имуществе певицы. Свою лепту в споры решила внести телеведущая Ксения Собчак, изучившая обстоятельства смерти Легкоступовой.

По мнению Ксении Анатольевны, не все так просто, ведь на теле артистки врачи обнаружили синяки, а следователи нашли следы крови в квартире Легкоступовой.

Клинический психолог Елена Перелыгина высказалась по этому громкому делу, будучи уверенной, что виновник будет найден. Перелыгина также попросила Собчак лично встретиться с вдовцом Легкоступовой Юрием Фирсовым.

«Но он наверняка побоится встречаться с ней тет-а-тет, потому как Собчак сработает лучше любого следователя. А Фирсову, как я думаю, есть, что скрывать. Но Ксюша сможет сразу понять, что именно он недоговаривает. Я очень надеюсь, что их встреча в ближайшее время состоится», — считает психолог.

Елена Перелыгина также уверена, что и бывшая супруга Фирсова что-то недоговаривает. Обоим есть что скрывать, хотя бывшая жена характеризует Юрия как доброго и заботливого человека

02/12/20 Источник: http://rambler.ru/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей