Колумбус 
23 апреля 2024, 23:18
Новости партнеров

Кожевникову вынудили рассказать о беременности

Кожевникову вынудили рассказать о беременности Шоу-Биз

О возможной беременности актрисы Марии Кожевниковой говорят в Сети. Долгое время артистка хранила молчание, но ее вынудили прокомментировать информацию.

О своей возможной беременности девушка рассказала на личной странице в социальной сети "Инстаграм". Мария опубликовала серию фото, на которых позирует в роскошном вечернем платье. Наряд прекрасно облегает фигуру звезды сериала "Универ".

Кожевникова подписала публикацию так: "Некоторые СМИ обсуждают мою возможную беременность  Спешу опровергнуть эту радостную новость, потому что до сего дня я была об этом не курсе (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.). Текст девушка сопроводила забавным эмоджи в виде подмигивающего улыбающегося лица.

Поклонники расстроились, что любимая знаменитость еще не готова порадовать их новостями о пополнении в семье, но все же оставили под фотографиями Марии ряд комплиментов. Многие отметили, что на некоторых фото действительно можно подумать, что артистка в положении.

"Я на другом фото тоже думала, что животик есть", "Зато на фотках с др видна ваша шикарная талия  Об этом тоже следует написать))", "Очень красивый кадр) побольше бы таких интересных снимков Удачи во всем, мира над головой, побольше счастливых моментов в жизни))", "Покрой платья такой, что действительно кажется что )", "Я тоже, когда увидела вас в этом платье, подумала, что вы беременны", – высказались комментаторы.

19/11/19 Источник: https://dni.ru/showbiz/2019/11/19/436868.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей