Сиэтл 
18 апреля 2024, 19:20
Новости партнеров

Королева слила в интернет убойный компромат на Варум и Киркорова

Королева слила в интернет убойный компромат на Варум и Киркорова Шоу-Биз

Наташа Королева опубликовала на своей странице в Instagram ролик 1996 года. В кадре звезды эстрады первой величины играют в азартные игры.

Видео было записано во время совместных гастролей. Во время длительного перелета такие знаменитости, как Филипп Киркоров, Анжелика Варум, Лев Лещенко, Ирина Аллегрова и Владимир Винокур решили, что лучшим развлечением в полете станет игра в карты.

Певица рассказала, что у них было принято играть на деньги. Тем не менее, те, у кто умудрился полностью просадить свой бюджет, вполне себе могли "расплатиться натурой". Иными словами, нет денег – раздевайся! Не потому ли кто-то сидит в кадре уже без блузки?

"И кто выиграл? Ну, конечно же ОН... "(Здесь и далее пунктуация и орфография автора сохранены – Прим. ред.) – прокомментировала Королева выигрыш Киркорова. Король российской эстрады, похоже, был очень рад тому, что ему удалось обыграть своих коллег по миру шоу-бизнеса.

Впрочем, у пользователей обнародование такого рода материала вызвало смешанные чувства. Кто от души посмеялся над хулиганствами звезд, а кто-то подчеркнул, что таким образом Наталья умудрилась слить качественный компромат. Однако большая часть фолловеров осталась благосклонна.

"На самом деле очень приятно посмотреть, что в те годы, когда вам было 20-30-35, вы были такие же простые и озорные, а сейчас вы "важные птицы",  "Слила всех", "Так прикольно смотреть! Все реально без понтов и пафоса!" – прокомментировали подписчики знаменитости.

Кроме того, не обошла публикацию стороной и одна из участниц событий минувших лет. Лолита Милявская оставила такой отзыв:  "Боже мой!!!! Какое это было Счастливое Время!!! Наташа!!! Спасибо".

12/09/19 Источник: https://dni.ru/showbiz/2019/9/11/431837.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей