Колумбус 
26 апреля 2024, 02:42
Новости партнеров

Как живет Юлия Самойлова после провального выступления на «Евровидении 2018»

Как живет Юлия Самойлова после провального выступления на «Евровидении 2018» Шоу-Биз

Юлия Самойлова известна широкой аудитории благодаря участию в различных вокальных проектах, на одном из которых довела до слез даже Аллу Пугачеву (речь о проекте «Фактор А», где певица исполнила песню Марии Шерифович «Молитва»).

В 2017 году Самойлова должна была представлять Россию на «Евровидении», но украинские власти не пустили ее в страну. Штурмовать конкурс певица отправилась через год. Однако не смогла даже пробиться в финал: песню за нее тянули бэк-вокалисты, сама Юлия и вовсе забыла слова во время выступления.

После оглашения результатов полуфинала она не сдержала эмоций и разрыдалась прямо на камеру. В социальных сетях девушке устроили травлю.

Юлия Самойлова не смогла справиться с волной негатива и заявила о том, что эмигрирует из России в Европу. Правда, позже выяснилось, что ей за границей нужно поправить свое здоровье.

А еще певица выпустила автобиографическую книгу, где рассказала о преградах на пути к звездному олимпу.

Юлия Самойлова прикована к инвалидному креслу, однако это не мешает ей вести нормальный образ жизни. Сильная духом и целеустремленная, так характеризуют девушку родные. Рядом с певицей всегда гражданский муж Алексей Таран, который является ее директором. Парень ни на шаг не уходит от возлюбленной.

Их счастью можно только позавидовать. Кстати, Леша и Юля познакомились в социальной сети. Никто и предположить не мог, что банальная переписка перерастет во что-то большое.

Провальное выступление на конкурсе «Евровидение 2018» не сказалось на карьере Самойловой. Она по-прежнему радует поклонников новыми композициями и яркими выступлениями. Социальные сети артистки пестрят рабочими кадрами.

14/01/20 Источник: https://zen.yandex.ru/media/shakenews/kak-jivet-iuliia-samoilova-posle-provalnogo-vystupleniia-na-evrovidenii-2018-5e1a266611691d00ae9715d0
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей