Колумбус 
19 апреля 2024, 09:21
Новости партнеров

К Заворотнюк приехал Зеленский

К Заворотнюк приехал Зеленский Шоу-Биз

Когда стало известно о том, что Анастасия Заворотнюк серьезно больна, СМИ принялись тиражировать подчас старые, но малоизвестные данные о звезде комедийного сериала "Моя прекрасная няня". Репортеры вспомнили, что артистка очень дружна с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Мало кто знает, что Анастасия Заворотнюк и Владимир Зеленский не раз снимались вместе. К примеру, сыграли в фильме "Служебный роман. Наше время". А в 2013 году приняли участие в съемках развлекательной передачи "Вечерний Киев". Тогда Анастасия появилась на шоу в сопровождении дочери Анны. Восхищенный Зеленский то и дело отпускал в адрес артистки комплименты, поражаясь ее молодости и красоте.

Актеры так сдружились, что Владимир неоднократно приезжал в гости к Анастасии вместе с супругой, сообщает РИА ФАН. А когда он победил на выборах, одной из первых его поздравила звезда сериала "Моя прекрасная няня".

"Володя, я знаю, какой ты неутомимый и увлеченный трудоголик на площадке, как ты включаешься на 100% в каждую стоящую перед тобой задачу. Я искренне рада, что ты выходишь на совершенно новый уровень, что ты уже одержал такую большую и важную победу", – написала на своей странице в социальной сети "Инстаграм" Заворотнюк, пожелав Зеленскому успехов на новом поприще.

В августе появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк серьезно больна. По некоторым данным, актриса страдает от опухоли головного мозга. Интересно, что в "Инстаграме" ее друг Владимир Зеленский пока не прокомментировал печальное известие. Вероятно, он предпочел обратиться напрямую к родным артистки. В свою очередь, те молчат о состоянии актрисы.

21/10/19 Источник: https://dni.ru/showbiz/2019/10/21/434707.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей