Сиэтл 
20 апреля 2024, 01:02
Новости партнеров

Инна Чурикова: «Глеб Панфилов звонил мне и молчал в трубку»

Инна Чурикова: «Глеб Панфилов звонил мне и молчал в трубку» Шоу-Биз

Пара Инны Чуриковрй и Глеба Панфилова считается одной из самых крепких в театральной среде. Режиссер и актриса вместе уже более 50 лет, при этом почти все время проводят вместе на съемках или в других общих проектах. Звезды говорят о том, что их чувства с годами не угасли, они и сейчас презентуют друг другу милые сувениры и стараются сделать приятное.

Но так было не всегда. Когда Панфилов и Чурикова поженились, то через несколько лет у них начался небольшой кризис, который они могли бы и не пережить. Пара часто ссорилась, и ни один не хотел уступать.

«Ссоры серьезные были, но только в молодости. Однажды, помню, у ТЮЗа разговор зашел о чем-то, мы поссорились и разошлись в разные стороны. А когда он мне звонил в ТЮЗ, мы не могли говорить, молчали. Молчали на очень большие деньги, если театр был на гастролях. И после долгого молчания кто-то из нас, обычно Глеб, говорил: «Ну ладно, до свидания», — вспоминает Инна Михайловна.

Звезда фильма «Морозко» говорит о том, что сильно переживала в те моменты и находила утешение в работе.

Но постепенно их отношения перешли в другую плоскость — они смогли найти точки соприкосновения и перестали спорить из-за пустяков. А после рождения детей муж и жена уже поняли, что они стали настоящей семьей, которая всегда будет неразлучной. 

«Мои родные — это моя жизнь. Думаю, что искушение славой меня не задело потому, что у меня есть мои любимые люди. Муж — главный человек моей жизни. Мы так глубоко сроднились. Любовь — это ведь взаимное погружение друг в друга. А влюбилась я в него сразу», — признается Чурикова.

Когда недавно Инна Михайловна попала в больницу после неудачного падения во время спектакля, Глеб Анатольевич был рядом. Он договорился с врачами, которые быстро осмотрели Народную артистку СССР и сделали необходимые процедуры. Сейчас здоровью актрисы «Ленкома» ничего не угрожает, и в скором времени она планирует вернуться на сцену, чтобы вновь радовать публику.

13/08/19 Источник: https://www.starhit.ru/novosti/inna-churikova-gleb-panfilov-zvonil-mne-i-molchal-v-trubku-183049/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей