Сиэтл 
25 апреля 2024, 10:17
Новости партнеров

Что с губой Собчак и почему у нее всегда открыт рот

Что с губой Собчак и почему у нее всегда открыт рот Шоу-Биз

Открытый рот при внешне спокойном лице всегда смотрится несколько призывно: кажется, что девушка хочет продемонстрировать свою сексуальность, готовность к смелым поступкам.

В случае с Ксюшей Собчак ощущения складываются несколько иные: кажется, что светской львице просто очень трудно дышать носом, и поэтому она вынуждена дышать ртом.

Некоторые заподозрили даже, что у Собчак хронический ринит. Однако уверяем вас: у Ксюши со здоровьем все в порядке.

А проблемы, безусловно, связаны с верхней губой, с которой случилось явно что-то нехорошее. Кажется, что ее посередине чем-то перетянули, не правда ли?

Вероятно, нынешнее состояние губ Собчак - последствия уколов гиалуроновой кислоты. Редко, но все же бывает, когда такие уколы деформируют губы, меняя их очертания.

Раньше у Ксении верхняя губа выглядела совсем по-другому: на детских и юношеских фотографиях Собчак можно видеть, что она была крайне тонка. При широкой улыбке у Ксюши сильно обнажались зубы с деснами. Кстати, это типичная еврейская черта (мама у Собчак наполовину еврейка).

Вероятно, девушке это не очень сильно нравилось и она решилась на подкачку губ. С подкачанными губами я ее помню еще по началу Дома-2: получается, такими вот косметическими хитростями Ксюша балуется уже давно.

Что получилось - то получилось. Но иногда Собчак напоминает мне Машу Малиновскую, которая совсем добаловалась:

Когда Собчак все-таки неплотно смыкает губы, все равно остается маленькая дырочка, через которую видны передние зубы.

21/10/19 Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5cc5456072f48900b3ff9f07/chto-s-guboi-sobchak-i-pochemu-u-nee-vsegda-otkryt-rot-5d8ae70943863f00b0bfc508
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей