Дублин 
25 апреля 2024, 04:35
Новости партнеров

Что известно о внуке Никиты Михалкова Андрее Бакове

Что известно о внуке Никиты Михалкова Андрее Бакове Шоу-Биз

Ранним утром 12 января под окнами многоэтажного дома в одном из дворов Москвы дворник обнаружил девушку. Приехавшие на вызов медики предположили, что за несколько часов до этого она могла выпасть из окна.

Позднее стало известно, что несчастная - известная фотомодель, актриса, 21-летняя Ксения Пунтус. А упасть она могла с 3-го этажа, из окна квартиры своего бойфренда - Андрея Бакова.

19-летний юноша - сын бизнесмена Альберта Бакова и Анны Михалковой, внук известного кинорежиссера Никиты Михалкова.

В настоящий момент Ксения в тяжелом состоянии находится в реанимации. Характер травм подтверждает вероятность падения с высоты. О вероятном исходе врачи пока не дают никаких прогнозов.

Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего. Первоначальная версия следствия: Ксения выпала из окна квартиры Андрея. Но как и почему - совершенно непонятно.

Пишут, что Андрей Баков спал, когда к нему пришли полицейские. О том, как и почему произошло несчастье, ему ничего неизвестно.

Версий на данный момент упоминается две:

Ксения и Андрей вместе были на вечеринке, откуда ушли на квартиру Бакова. Дома он, пьяный, лег спать, а девушка, приняв некие запрещенные вещества, выпала из окна. (Или ее вытолкнули?)

Ксения одна была на вечеринке в компании приятелей и знакомых. Затем что-то произошло, и ее, уже изувеченную, подбросили в кусты под окнами квартиры бойфренда.

Близкая подруга пострадавшей Ксении Пунтус Алеся Кафельникова написала в соцсети о том, что у нее, как и у семьи девушки, есть все основания считать Андрея непричастным к произошедшему.

«Она была на вечеринке с кучей моих знакомых, скорей всего, родители которых сделают все, чтобы никто не узнал правду. Очень жаль, молимся за нее. Она ничего не помнит, кроме своего имени», — добавила Кафельникова.

Дочь прославленного теннисиста уточнила также, что Ксения не употребляла никаких запрещенных веществ. "Будет очень обидно, если сейчас все спишут на наркотики и не станут по-настоящему расследовать события", - подчеркнула она.

Андрей Баков - что о нем известно

Итак, Андрей Баков. Старший внук Никиты Сергеевича Михалкова, сын Анны Михалковой и Альберта Бакова.

У парня, родившегося в 2000-м году, есть брат Сергей, 2001 года рождения, и сестра Лидия, родившаяся в 2013-м.

Юноша учится на экономическом факультете МГУ, куда поступил, по словам матери, "на общих основаниях, по результатам ЕГЭ". В школьные годы увлекался хоккеем.

Ни в каких громких скандалах или неприятных историях ранее замешан не был, репутации клана Михалковых не омрачал. Многие из тех, кто знает Андрея, подчеркивают его внешнее сходство с дедом-режиссером.

Легко предположить, что у молодого человека были завистники и недоброжелатели. Так, например, под его фото, размещенным мамой на своей странице в Инстаграм, среди одобрительных комментариев появился и весьма злобный:

"Ничего. Ещё сторчится. Мамаши о таком вечно последними узнают Или на @ляди женится -тоже вариант!" (здесь сохранены авторские орфография и пунктуация)

Недобрые ожидания, безусловно, вызывает среда, в которой работала Ксения. Слишком часто в скандалах, связанных с запрещенными веществами, оказываются замешаны представители российской "золотой молодежи" и шоу-бизнеса.

Чтобы не очернять девушку, за жизнь которой сейчас борются врачи, скажем так: если сама Ксения не употребляла ничего "крепче алкоголя", то вполне могла пострадать от рук того, кто употреблял. И совсем не обязательно виноват в произошедшем Андрей Баков.

Хочется, чтобы расследование велось объективно. Чтобы никто невиновный не пострадал, а виновный (если он есть), был наказан. Ждем развития событий.

14/01/20 Источник: https://zen.yandex.ru/media/starkids_who/chto-izvestno-o-vnuke-nikity-mihalkova-andree-bakove-5e1a96598f011100ad29d97c
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей