Сиэтл 
25 апреля 2024, 18:09
Новости партнеров

«Александра» из «Москвы слезам не верит» спасает мужа от тяжелой формы гастрита

«Александра» из «Москвы слезам не верит» спасает мужа от тяжелой формы гастрита Шоу-Биз

Актриса Наталья Вавилова, сыгравшая Александру в фильме «Москва слезам не верит», давно не появляется на публике и ведет тихую семейную жизнь. О работе в кино – и речи нет. Оказалось, что звезда 80-х уже год ухаживает за больным мужем режиссером Самвелом Гаспаровым.

Супруг страдает тяжелой формой гастрита, а несколько недель назад у него начались осложнения. Об этом «СтарХиту» рассказала приятельница Вавиловой по имени Светлана. Она подчеркнула, что Гаспарову уже 81 год, в этом возрасте организм нередко начинает преподносить неприятные сюрпризы.

Известно, что супруги продали свой дом на Рублевке какому-то сирийцу и переехали в квартиру на юго-западе Москвы. За элитную недвижимость чета выручила около 40 млн рублей, поведал друг семьи Вилли Хштоян. По его словам, Вавилова не унывает, поддерживает мужа во всем и занимается домом. Приятель предположил, что актриса постоянно отказывается от интервью по банальной причине – ей просто рассказать нечего, поскольку она давно ведет жизнь обычной домохозяйки.

10/10/19 Источник: https://teleprogramma.pro/news/1177582-aleksandra-iz-moskvy-slezam-ne-verit-spasaet-muja-ot-tyajeloy-formy-u3513/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей