Колумбус 
20 апреля 2024, 00:53
Новости партнеров

Она вышла замуж за своего брата: от семьи они скрывали 10 лет

Она вышла замуж за своего брата: от семьи они скрывали 10 лет Общество

Да, бывают же истории в жизни. Дебби Зутант удочерили совсем маленькую, но никогда не скрывали её происхождение. Поэтому,когда девушка стала взрослой, она наняла частного детектива, чтобы найти биологических родителей. Правда, она не очень понимала, зачем хотела их найти. Может надеялась, что у неё есть родные братья и сёстры.

Родителей она нашла, но общалась с ними редко, утверждая, что у неё есть мама и папа, которые её вырастили и по большому счёту дали жизнь. Единственное что она попросила биологических родителей, это сказать, есть ли у них ещё дети. Оказалось, с папиной стороны имеется сын, который живёт со своей мамой. Уже, зная их координаты, было несложно найти сводного брата.

Когда всё же они нашлись, поняли - это любовь с первого взгляда. Чтобы родственники не обсуждали их отношения, им пришлось скрывать свою любовь целых 10 лет.

И вот, когда Дебби было 51 год, а Джо - 38, они решили узаконить отношения. Тогда родственники и узнали правду, которая скрывалась много лет. Конечно, никому это не нравилось. Да, их обсуждали. Но любовь зла, как говорится.

Дебби говорит:

"Когда с Джо мы встретились, поняли одно - это наша судьба. Да, у нас одна кровь. Но мы же не жили вместе. Единственное, чего мы боялись - иметь детей. Поэтому хотим взять ребёнка из детского дома".

Пока пара только готовит документы на усыновление. Они счастливы друг с другом. К сожалению, их родственники и друзья не понимают этой сумасшедшей связи.

16/07/19 Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5cd89d225204fd00b23d0200/ona-vyshla-zamuj-za-svoego-brata-ot-semi-oni-skryvali-otnosheniia-10-let-5cf442840e1d9b00b010d29d
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей