Ашберн 
29 марта 2024, 00:23
Новости партнеров

Какие знаки зодиака самые сексуальные

Какие знаки зодиака самые сексуальные Общество
Мужчины во все времена восхищались женщинами независимо от их знака зодиака. Но если провести выборку самых сексуальных по мнению мужчин женщин, то все они отдают предпочтение 7 знакам зодиака.

Лев. Эта женщина темпераментна и в голове у нее постоянно крутятся самые смелые эротические фантазии, которые она всенепременно должна воплощать в жизнь. Она постоянно провоцирует мужчин. Но зачастую это сводится к тому, что она хочет просто удостовериться в своей сексуальной привлекательности.

Стрелец. Свободолюбивая женщина всегда женственна даже в мужской рубашке. Она притягивает мужчин своей непринужденностью в общении. Может питать слабость к мужчинам даже состоя в браке.

Рыбы. Эта женщина является настоящей королевой флирта. Её манящая улыбка и загадочность сводят с ума мужчин. Она любит играть, переходя от надменности к благосклонности. Рыбы часто сочетают в себе физическую доступность и душевную холодность.

Овен. Независимая женщина интересуется только уверенными в себе мужчинами. Тогда она приложит все усилия, чтобы его завоевать. Но она никогда не позволит себе быть в паре на вторых ролях. Шанс есть только у уверенного в себе супермена.

Водолей. Такая женщина мега-энергична, жизнерадостна и хочет попробовать в этой жизни все, что часто приводит к неразборчивости в связях. Она привлекает к себе внимание своей открытостью к любым экспериментам и равнодушием к общественному мнению. Кстати, несмотря на выраженную сексуальность, эта женщина придает большое значение дружбе, которая зачастую перерастает в длительные серьезные отношения.

Козерог. Женщина этого знака зодиака не склонна к бурным проявлениям страсти. Часто она играет роль неприступной красавицы: лицо не выражает эмоций, а поведение указывает на желание сохранить дистанцию в отношениях. Добиться её сможет только настойчивый мужчина. Зато с такой женщиной он будет чувствовать себя настоящим охотником.

Дева любима мужчинами за прагматичный подход к сексуальным отношениям. Она не обременяет себя никакими условностями. Она незаметно обольщает мужчину. При этом для неё флирт зачастую напоминает спорт, который на грани перерастания в легкодоступность.

16/07/19 Источник: http://smolnarod.ru/sn/kakie-znaki-zodiaka-samye-seksualnye/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей