Сиэтл 
24 апреля 2024, 02:23
Новости партнеров

Зловещее пророчество Ванги о «пяти двойках» подтверждается данными NASA

Зловещее пророчество Ванги о «пяти двойках» подтверждается данными NASA Новости

Знаменитая болгарская прорицательница Ванга предсказала ужасные катаклизмы в «день пяти двоек», пишет сайт «Пронедра». «Огромное тело упадет на Землю в океан. Многие страны будут смыты большой волной, солнце исчезнет, планету накроет ядерная зима на три года. Спасутся только добрые люди, злые — умрут. После — начнется прекрасная жизнь, люди станут бессмертными», — цитирует прорицательницу издание.

Ближайшая дата с пятью двойками — 22 февраля 2020 года. По данным NASA, именно в эти дни на опасное расстояние с Землей сблизится астероид размером в километр и весом 1,5 миллиарда тонн.

Ученые не прогнозируют столкновения, да и дату опасного сближения называют другую — 15 февраля. Однако на движение малой планеты может повлиять солнечный ветер — в районе орбиты Земли он достаточно силен.

Если астероид упадет на Землю, последствия будут катастрофическими. Достаточно сказать, что его разрушительная сила в 2,5 миллиона раз мощнее, чем у Челябинского метеорита, который взорвался как 20 хиросимских бомб. Если пролетит слишком близко, возможны цунами, землетрясения и сдвиг магнитных полюсов.

13/02/20 Источник: https://pronedra.ru/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей