Ашберн 
28 марта 2024, 12:41
Новости партнеров

Стал известен еще один диагноз скончавшейся от сепсиса певицы Юлии Началовой

Стал известен еще один диагноз скончавшейся от сепсиса певицы Юлии Началовой Новости

Близкий к окружению певицы Юлии Началовой источник рассказал о псориазе, которым последние годы страдала артистка. Дерматологи и эндокринологи назначали скончавшейся звезде разные типы лечения, но ничего не помогало.

Напомним, что Началова умерла в марте 2019 года, когда вторая волна сепсиса остановила ее сердце. Последние годы певица лечилась от подагры, страдала сахарным диабетом.

«Юля была в панике, она пыталась лечиться, ходила на прием к дерматологам. Ведь это заболевание доставляло ей массу хлопот. Не физическую боль, а именно душевную. (…) Из-за псориаза она вынуждена была от открытых платьев отказаться, потому как пятна были по всему телу и их невозможно было скрыть», — рассказала подруга артистки.

Не помогала даже очень строгая диета, на которой сидела Юлия Началова.

«Она до последнего надеялась, что может справиться с пятнами на теле. Вы не представляете, как расстраивало ее появление каждого нового пятна. (…) При этом открыто о своей болезни она старалась не говорить», — добавила приятельница умершей певицы.

Псориаз — заболевание, причины которого могут быть как физиологическими, так и психологическими. Однозначно эффективного лечения псориаза не существует.

26/03/20 Источник: http://rambler.ru/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей