Сиэтл 
25 апреля 2024, 22:56
Новости партнеров

Очевидцы: Полицейский пнул «пьяного» мальчика после ДТП

Очевидцы: Полицейский пнул «пьяного» мальчика после ДТП Новости

Полицейский, который сбил в Кировской области шестилетнего ребенка на велосипеде, пнул его тело после аварии ногой, передает РЕН ТВ со ссылкой на очевидцев произошедшего.

По их словам, «водитель подошел и его подопнул ногой». «Он подошел и сказал: на какой <...> ты мне капот помял?!» — рассказала женщина, ставшая свидетелем гибели мальчика.

Очевидцы отметили, что на тот момент ребенок уже не дышал. Они подчеркнули, что шанса выжить у пострадавшего не было, поскольку удар был настолько сильным, что его отбросило на два десятка метров.

Напомним, что авария произошла в Уржумском районе Кировской области 13 июля, когда мальчик выезжал на велосипеде с грунтовой дороги. Его сбила машина, управлял которой сотрудник полиции. В региональном УМВД заверяют, что никаких нарушений правоохранитель не допускал, а избежать столкновения с ребенком не мог, так как тот появился на дороге неожиданно. Полицейский продолжает работать в органах внутренних дел.

Помимо этого сообщается, что в организме правоохранителя алкоголя обнаружено не было, в то время как в крови погибшего ребенка найдено 0,51 промилле. Глава СКР Александр Бастрыкин взял дело на личный контроль и распорядился назначить повторные экспертизы.

21/10/19 Источник: https://www.9111.ru/questions/777777777765805/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей