Ашберн 
29 марта 2024, 10:12
Новости партнеров

Лавровый лист — мощный магнит на удачу

Лавровый лист — мощный магнит на удачу Новости

Лавр благородный — удивительное вечнозеленое растение. Его листья обладают приятным пряным ароматом и используются как специя. Совершенно не случайно лавровые листья в Древнем Риме ассоциировались с победой и богатством. Венки из лавра носили самые уважаемые городские жители — военачальники, выдающиеся спортсмены, почетные римляне и руководители города.

С давних времен растение окружено особой мистикой — его листья способны изменить жизнь человека, а также привлечь к нему успех и счастье. Каждый человек может получить помощь от ароматных зеленых листиков, которые высокого ценились античными богами и врачевателями прошлых лет.

Существует несколько примет, которые связывают деньги и лавровые листья:

если вам предстоит ответственная встреча либо разговор о повышении заработной платы, то надо взять в руку небольшой листик лавра (в крайнем случае, спрятать его в блокнот). Он обязательно придаст вам уверенности в собственных силах и притянет удачу;

разместите листик лавра в кошельке. Совсем скоро вы забудете, что такое безденежье. Лаврушка способна притягивать в кошелек новые крупные купюры;

Помогает лавр и приумножению собранных накоплений. Следует взять несколько чистых целых листочков и положить их в тайник, где хранятся домашние сбережения;

если в ночь новолуния на лаврушке написать пожелание, связанное с деньгами, а затем сжечь листик, то желание исполнится.

Еще один ритуал для привлечения финансов. Нужно взять несколько лавровых листьев и чуть обжарить их на сковороде. В конце сбрызнуть листья оливковым маслом. Когда от сковородки пойдет приятный аромат и небольшой дымок, надо выключить огонь, взять сковороду и прогуляться с ней по всем комнатам. Мысленно необходимо пожелать себе и всем домочадцам благополучие и финансовый успех.

ДЕНЕЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ, СВЯЗАННЫЕ С ЛАВРОВЫМ ЛИСТОМ

Данные обряды давно зарекомендовали себя как сильные магниты для привлечения денег. Провести их несложно, а результат не заставит себя долго ждать.

Обряд № 1. Надо выбрать объемную копилку или другую емкость с крышкой. Поставить ее в укромное место подальше от людских глаз. Каждый день необходимо опускать в копилку монетку и следом — лавровый лист. При этом следует говорить такие слова: «Монетки к монеткам, а безденежье — за порог. Выгода от лавра только мне и навсегда».

Обряд № 2. Нужно взять 7 листьев без надломов и трещин, длинную красную шелковую нить и крупную купюру. Лаврушки аккуратно связать между собой, последней прикрепить на нить выбранную купюру. Такой оберег рекомендуется развесить над входной дверью. Укрепляя его на нужном месте, следует произнести: «Приумножение денег — ко мне, а нищета — от меня».

Если вы верите в магическую силу лавровых листьев, то попробуйте эти обряды. А какие заговоры и обряды для привлечения денег с использованием листьев лавра благородного знаете вы?

01/12/20 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей