Колумбус 
16 апреля 2024, 19:20
Новости партнеров

Как понять, что на вас навели порчу: пять основных признаков

Как понять, что на вас навели порчу: пять основных признаков Новости

Наверняка каждый человек в своей жизни сталкивался с черной полосой и постоянным невезением, но мало кто задумывался, что это может быть не банальным стечением обстоятельств, а самой настоящей порчей. Эзотерики рассказали о существовании основных признаков порчи, которые могут указать на наличие у человека темной программы. Их всего пять, и о каждом из них в деталях рассказали Рамблер.Гороскопы.

Основные признаки:

1. Резкое ухудшение самочувствия. В жизни человека появляется заболевания, которое не получатся ни диагностировать, ни вылечить, а самочувствие со временем только ухудшается.

2. Возникновение больших финансовых сложностей. Регулярные вынужденные финансовые траты и внезапные проблемы на работе, в том числе и в плане отношений с коллегами и начальством также могут свидетельствовать о наложенной порче.

3. Резкие перемены в характере. Человек становится апатичным, теряет интерес к жизни и абсолютно равнодушен к окружающим людям, даже к самым близким.

4. Появление вредных привычек. Жертва порчи в ряде случаев может пристраститься к употреблению опасных веществ.

5. Разлад отношений с окружающими. Человек, на которого наложили порчу, может не по своей воле уйти из семьи, позабыть про детей и близких, потеряв смысл в семейных ценностях, любви к родным.

Обратите внимание, нет ли у вас или у ваших близких весомых совпадений по этим признакам. Если несколько пунктов совпали, то это сигнал тревоги. Не стоит терять время, лучше обратиться к священнослужителю в церковь, чтобы получить совет, как правильно поступить в этой ситуации.

24/11/22 Источник: https://sportkp.ru/drugoe/nid319567_au20989auauau_cr20989crcrcr_kak-ponyat-chto-na-vas-naveli-porchu-pyat-osnovnykh-priznakov
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей