Сиэтл 
20 апреля 2024, 10:22
Новости партнеров

Дженнифер Псаки, где она и чем сейчас занимается

Дженнифер Псаки, где она и чем сейчас занимается Новости

Дженнифер Псаки стала известной не благодаря своей внешности или богатым нарядам. Её цитировали и обсуждали на многих форумах в интернете и на различных телеканалах. Причина этому — её заявления для прессы. Слова и фразы Дженнифер Псаки производили фурор!

Появление на экране телевизора Дженнифер Псаки, я всегда ждал с нетерпением. А вдруг и на этот раз она возьмёт да и что-нибудь отмочит?

Дженнифер Псаки. Она была пресс-секретарём Барака Обамы, когда тот был ещё сенатором. А с 2013 года Дженнифер Псаки — официальный представитель Госдепартамента США.

Официальный представитель — то есть человек олицетворяющий собой весь Государственный департамент Соединённых Штатов Америки. Это лицо озвучивает всему миру позицию огромного количества учёных мужей, занимающихся политикой в государстве.

Дженнифер Псаки — официальное лицо, объясняющее всему миру то, чего хочет Вашингтон. Голос Дженнифер Псаки — это голос нации.

Что же говорил этот голос?

Вспомним. Цитировать не буду, расскажу по памяти.

1. Зам госсекретаря Виктрия Нуланд ругается матом, потому что в юности её испортили русские матросы. Нуланд восемь месяцев плавала на борту русского рыболовецкого судна и наверное там и узнала определённую ненормативную лексику. (но ругнулась то Нуланд на английском — примечание автора). Если кто-то из Вас, уважаемые читатели, забыл кто такая Виктория Нуланд, то я напомню. Это та, с печеньем на майдане.

А знаете, как Дженнифер Псаки познакомилась со своим будущим мужем? Он позвонил в пресс-службу демократической партии, чтобы узнать как проехать на мероприятие. Дженнифер отправила его в совсем другую сторону.

Потом в интервью журналистам она говорила, что ужасно плохо ориентируется, но ей казалось что нужно свернуть налево. И она ему так и подсказала по телефону. В результате её будущий муж заблудился.

И ещё я помню, как Псаки вышла к журналистам и на одной её ноге была туфля, а на другой сапог:) Помните ли вы такое, уважаемые читатели?

Но Обама ушёл, ушла и Псаки.

Чем же сейчас занимается Дженнифер?

Вы не поверите, но теперь она политический комментатор на канале CNN! Она участвует в различных дебатах, комментирует мировые события, она политик!

Представляете себе, как она освещает мировые новости и события внутри США?

Её имя быстро стало нарицательным. Появился даже термин «синдром Псаки». Я сама ничего не знаю и ничего не понимаю. Но это все знают и это есть в свободном доступе в интернете, а значит это правда. Примерно так расшифровывается "синдром Псаки".

Среди авторов различный публикаций, да и среди читателей довольно часто встречается этот синдром. Наверное где-то этим грешу и я. Например, всегда полагаясь на википедию.

20/09/19 Источник: https://zen.yandex.ru/media/russian/djennifer-psaki-gde-ona-i-chem-seichas-zanimaetsia-5d57f2a4d11ba200acf998e0
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей