Ашберн 
28 марта 2024, 21:07
Новости партнеров

Тайну исчезновения Захарченко раскрыли

Тайну исчезновения Захарченко раскрыли В мире

Главы ДНР нет в живых

Споры вокруг смерти бывшего главы Донецкой народной республики Александра Захарченко не утихают до сих пор. В этом вопросе жители Украины и Добасса поделились на два лагеря: на тех, кто считает, что Захарченко жив и на тех, кто уверяет, что он ушел навсегда. Обе стороны ежедневно приводят разные доводы и даже иногда "доказательства". Пока в СМИ гуляют разные версии случившегося, о том, что случилось с бывшим главой самопровозглашенной республики рассказала ясновидящая, таролог, Марианна Абравитова.

"Спешу вас разочаровать. Его нет в живых. Он ходил по лезвию ножа, постоянно находился между жизнью и смертью. И, к сожалению, все так и произошло. Он покинул этот мир. Вся удача, которая была на его стороне, к моменту его гибели уже закончилась. Высшие силы не могли его больше не защищать, не прикрывать. Он ходил с открытой грудью под пулями", – рассказала она.

По словам таролога, этот Захарченко мешал многим. " Он, можно сказать, был неудобен.Так сложились обстоятельства. На Украине все достаточно непредсказуемо. В целом он мог претендовать на высокие посты и в том числе и на Донбассе. Он обладал и властью, и любовью людей. Его авторитет становился все больше и больше. Много людей было заинтересовано, чтобы он поднимался по служебной лестнице, и столько желали смерти Захарченко", – заключила она.

03/10/18 Источник: https://utro.ru/life/2018/10/01/1375634.shtml
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей