Колумбус 
16 апреля 2024, 22:44
Новости партнеров

Поклонская увидела необходимость в новой политической силе

Поклонская увидела необходимость в новой политической силе В мире

Депутат Госдумы Наталья Поклонская поинтересовалась у россиян, какую политическую силу с ее участием они бы поддержали. Соответствующий вопрос она опубликовала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» в четверг, 8 ноября.

«Новая политическая сила, основанная на искренности и честности, справедливости к простым людям сильной страны, уверена, нужна. Именно поэтому хочу обратиться к вам, какую политическую силу, воплощенную в общественно-политическом движении или объединении при моей координирующей роли, Вы бы поддержали?» — написала она.

Поклонская также сообщила подписчикам, что не намерена создавать партию под названием «Сила России», о чем ранее сообщали СМИ. «Но сегодня я работаю над несколькими интересными проектами, а обращения и жалобы людей показывают системные проблемы, которые необходимо решать», — добавила парламентарий.

13 сентября Комитет Госдумы по регламенту упразднил комиссию по контролю за доходами, которую возглавляла Поклонская. Также была расформирована комиссия по этике. Депутат не увидела в своей отставке ничего необычного.

08/11/18 Источник: https://lenta.ru/news/2018/11/08/sila/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей