Сиэтл 
23 апреля 2024, 10:44
Новости партнеров

DJ Катя Гусева призналась, что Киркоров ей изменяет

DJ Катя Гусева призналась, что Киркоров ей изменяет В мире

Об отношениях Филиппа Киркорова и Кати Гусевой заговорили в 2018 году. Диджей не только помогает певцу в работе над песнями, но и вхожа в круг его семьи, знакома с детьми Филиппа, бывает на семейных праздниках. Однако в последнее время новостей о паре стало значительно меньше.

Устав от слухов, девушка решилась прервать молчание и сама рассказать о том, что сейчас происходит между ней и певцом. DJ поделилась, что в прошлом году  у нее действительно был роман с экс-супругом Примадонны, но в последнее время чувствуется какое-то охлаждение.

«Боюсь, Филипп мне изменяет, хотя мы все равно постоянно на связи — перезваниваемся два-три раза в неделю, даже если он на отдыхе», — делится со StarHit Катя.

Она признается, что с радостью вышла бы замуж за российского певца.

«Филипп — красивый, интеллигентный, заботливый и щедрый. Дети Киркорова меня, конечно, мамой не называют, только по имени», — говорит девушка.

Катя Гусева отмечает, что является любимым и официальным диджеем певца, пишет ремиксы ко всем его песням. А вот получить официальный статус — супруги исполнителя — ей вряд ли удастся.

13/08/19 Источник: https://teleprogramma.pro/stars/1126203-dj-katya-guseva-priznalas-chto-kirkorov-ey-3427/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей