Колумбус 
25 апреля 2024, 02:54
Новости партнеров

Звезду «Дома-2» госпитализировали после гнусной драки у Малахова

Звезду «Дома-2» госпитализировали после гнусной драки у Малахова Шоу-Биз

Дарья Друзьяк попала в больницу. Звезда телепроекта "Дом-2" опубликовала видео, сделанное в карете скорой помощи, и фото из клиники.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дарья Друзьяк выложила несколько материалов, из которых стало известно о ее госпитализации после крайне эмоциональной записи ток-шоу Андрея Малахова "Прямой эфир". 29-летняя звезда скандально известного телепроекта "Дом-2" так живо реагировала на все происходившее в студии, что в какой-то момент потеряла сознание, и ей вызвали скорую помощь.

Медики обследовали девушку, а затем доставили ее в больницу. Дарья выложила видео, на котором она запечатлена трясущейся в карете скорой помощи, а позже – фотографию из клиники. Друзьяк продемонстрировала капельницу, поставленную ей специалистами. Что конкретно капают длинноволосой модели, неизвестно.

В комментариях развернулась жаркая полемика относительно буйного поведения Дарьи в рамках шоу. Одна подписчики поддержали ее, другие набросились с оскорблениями. Третьи заявили, что передача Андрея Малахова – сплошная постановка, вследствие чего призвали не верить "этому балагану".

"Живая что-ли? Я думала не довезли слава богу", "Девочка, остановись, жаль тебя искренне", "больная на всю голову, таких поискать еще надо зачем подписывать все записи так ,все, твое выступление закончилось уже навсегда, ржу не могу..опозорилась и молодец", "Ради гнусного пиара так позориться жесть!!!!!", "ну мерзкая истеричка, плодиться таким точно нельзя (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – так звучали приличные комментарии пользователей Сети.

Все началось с того, что модель и экс-участница "Дома-2" Дарья Друзьяк заявила, что была изнасилована певцом Александром Серовым, и теперь носит его ребенка. Народный артист отрицает обвинения в свой адрес.

В запале певец нелестно высказался о родителях Дарьи, что вывело из себя бывшую участницу "Дома-2". Та вскочила с места, схватила стакан и попыталась выплеснуть его содержимое в Серова, однако девушку сбил с ног его помощник. В итоге на шоу Малахова завязалась драка, которую пришлось останавливать ведущему и подоспевшим охранникам.

14/09/18 Источник: https://dni.ru/showbiz/2018/9/12/406743.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей