Ашберн 
29 марта 2024, 17:30
Новости партнеров

"Всю жизнь я мучаюсь": Пугачева раскрыла свой главный секрет

Шоу-Биз

Алла Пугачева выступила на презентации документального фильма. Примадонна отечественной сцены раскрыла тайну. Она заработала серьезные проблемы со здоровьем.

В честь юбилея Аллы Пугачевой (в апреле ей исполнилось 70 лет) известный обувной бренд снял документальный фильм, посвященный сотрудничеству с Примадонной. Свою первую коллекцию артистка презентовала в 1996 году. За эти годы, по словам певицы, коллеги стали ей родными людьми.

На презентации Примадонна выступила с неожиданным откровением. "Я вся состою из одних достоинств, казалось бы, чего? Признаться по секрету, ноги у меня больные. Всю жизнь я мучаюсь, но знаю, что одно из слагаемых моего успеха – это обувь", – объявила Алла Пугачева.

В это с трудом верится. При любом удобном случае Примадонна демонстрирует стройные ножки после того, как сильно похудела. Артистка рассказала, что очень серьезно подходила к работе.

Она тщательно собирала референсы того, что ей хотелось бы видеть. Алла Пугачева очень жалела, что не сохранились туфли ее мамы.

Кстати, именно из-за них Примадонна и получила проблемы со здоровьем. "Я ими себе ноги и испортила. У меня размер 36, а у нее 34-34,5, но они были настолько красивые, что я их умудрялась надевать", – цитирует Аллу Пугачеву Woman.ru.

Несмотря на проблемы, артистка предпочитает выходить в свет исключительно в модной, не всегда удобной с виду, обуви, лишь изредка делая исключение. Летом Примадонна появилась  в заключительный день музыкального фестиваля "Лайма. Рандеву. Юрмала" в зале "Дзинтари" в клетчатой рубашке, шортах и белоснежных кедах, чем произвела фурор. На все восхищенные возгласы о том, как великолепно она выглядит, Алла Пугачева отвечала: "А что мне еще остается? Держусь!"

11/09/19 Источник: https://dni.ru/showbiz/2019/9/11/431785.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей