Ашберн 
28 марта 2024, 19:33
Новости партнеров

«Всему надо знать меру»: эксперты умоляют Аллу Пугачеву уйти на пенсию

«Всему надо знать меру»: эксперты умоляют Аллу Пугачеву уйти на пенсию Шоу-Биз

Планы Примадонны провести еще один концерт вызвали критику

Музыкальные аналитики и эксперты предрекают уход 75-летней Аллы Пугачевой с большой сцены. После юбилейного концерта, который частично прошел под фонограмму, Примадонна уже заявила о намерении организовать новое шоу. Однако специалисты говорят — всему надо знать меру, и Алле Борисовне давно пора отправиться на заслуженную пенсию.

«Неужели столько стоит лицезреть Аллу Борисовну, да, именно лицезреть, а не слушать. Как исполнитель — она легенда нашей эстрады, но всему надо знать меру и прекратить давать прощальные концерты раз в год», — заявила ведущий стилист студии Dajmur Анастасия Николаева, которую цитирует ресурс «Дни.Ru».


Специалисту показалось странным, что простые люди отдавали десятки и даже сотни тысяч рублей, чтобы побывать на концерте под фонограмму, путь даже с красивой картинкой. По мнению Николаевой, «Примадонна уже не торт». Кстати, как подсчитали журналисты, в этом году прошел уже 20-й (!) прощальный концерт Пугачевой. К сожалению, он ознаменовался многочисленными накладками. Посетители, которые выложили солидные деньги, жаловались на ужасный звук, хамство персонала, давку у сцены, и многое другое.

22/05/19 Источник: https://www.eg.ru/showbusiness/734369-vsemu-nado-znat-meru-eksperty-umolyayut-allu-pugachevu-uyti-na-pensiyu/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей