Сиэтл 
18 апреля 2024, 22:01
Новости партнеров

Внук Пугачевой вывалил банан перед поклонниками

Внук Пугачевой вывалил банан перед поклонниками Шоу-Биз

Солист группы MULTIVERSE позирует перед зеркалом в серой футболке с изображением банана. В подписи к фотографии он рассказал, что выбрал такой яркий принт неслучайно. "Рандомный факт: у меня есть друг, который зовет меня "банан", – пояснил Никита Пресняков. Пост появился несколько часов назад в разделе Stories на его странице в Instagram.


В предыдущем сообщении он жаловался, что основная аудитория его аккаунта – это люди пожилого возраста. Музыкант, наоборот, хочет больше общаться со своими ровесниками. Тогда пользователи напомнили Никите о том, что он приобрел известность во многом благодаря своим родственникам: артист является внуком певицы Аллы Пугачевой. 



Ранее Никита Пресняков опубликовал видеозапись с концерта своей рок-группы. Сам исполнитель сообщил, что остался доволен "тяжелым" звучанием их музыки. Поклонники похвалили талант певца и добавили, что он унаследовал его от своих родителей – Владимира Преснякова-младшего и Кристины Орбакайте. Многие пользователи пророчат его коллективу Multiverse большое будущее. 

10/01/19 Источник: https://dni.ru/showbiz/2019/1/10/415360.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей