Колумбус 
20 апреля 2024, 16:11
Новости партнеров

Старший сын Дмитрия Пескова впервые показал невесту

Старший сын Дмитрия Пескова впервые показал невесту Шоу-Биз

Старший сын Дмитрия Пескова всегда был достаточно скрытным в вопросах личной жизни. Он не комментировал информацию о романах, да и в социальных сетях публиковал фотографии либо в компании друзей, либо в кругу семьи. Сегодня же Николай признался, что обрел счастье в отношениях. Он поделился снимком, на котором запечатлен с девушкой, и признался ей в чувствах.

«А вот вам мое сокровище. Правда, что мы похожи?» — поинтересовался Николай.

Подписчики пришли к выводу, что избранница очень подходит Николаю. «Красивая пара. Вы действительно чем-то похожи», «Очень рада за вас, будьте счастливы и берегите свою возлюбленную», «Глаза одинаковые. Вы буквально светитесь от счастья», — делились мнениями поклонники наследника Пескова.

При этом Николай не стал рассказывать, как зовут его избранницу, и как долго они встречаются.

Наследник Дмитрия Пескова увлекается конным спортом и любит путешествовать.

Так, недавно он побывал в Турции, где Татьяна Навка представила ледовое шоу. С супругой отца Николай находится в хороших отношениях. Он часто гостит в загородном доме фигуристки и политика, а также обожает играть с младшей сестрой Надей. Сын Пескова нашел общий язык и с дочерью Навки от первого брака Сашей Жулиной. Он неоднократно признавался, что ценит тихие домашние вечера, проведенные в кругу близких.

Напомним, что Николай является сыном Дмитрия Пескова от первого брака с Анастасией Буденной. После развода родителей он сохранил хорошие отношения с отцом. На протяжении многих лет наследник политика жил за рубежом, но в последние годы стал все чаще бывать в Москве. Николай любит посещать светские мероприятия вместе с папой и другими членами семьи.

Теперь, когда сын Пескова перестал скрывать личную жизнь, поклонники ожидают, что он чуть больше расскажет об избраннице и чувствах к ней.

13/08/19 Источник: https://www.starhit.ru/novosti/starshiy-syin-dmitriya-peskova-vpervyie-pokazal-nevestu-183169/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей