Колумбус 
18 апреля 2024, 08:06
Новости партнеров

Собчак показалась раздетой у решетки

Собчак показалась раздетой у решетки Шоу-Биз

В Сеть попали шокирующие снимки телеведущей.

В последнее время Ксения редко публикует смелые фотографии. Нынче она примерная жена и мать. А несколько лет десять назад Собчак частенько блистала не только в светской, но и в скандальной хронике. Она, нисколько не смущаясь, позировала полуобнаженной. Ее снимки в нижнем белье, которые в то время сделал известный фотограф, певец и режиссер Аслан Ахмадов, угодили в интернет и буквально взорвали его.

На фото 2005 г. Ксения позирует у тюремной решетки, и даже прикована к ней наручниками. Некоторые подписчики даже сперва не сразу узнали кандидатку в президенты. Были восхищенные и художественным замыслом, и внешностью Ксюши.

"Ничего себе, Ксению здесь не узнать, просто супер!", "Прям не узнать, но очень красиво!", "Стильно, качественно, интеллектуально, концептуально, подиумно!", "Как раз под характер самой модели", – откликнулись они.

Однако нашлись и недовольные. "Очень грубая работа", "Страшная, аж жуть", "Тёмное прошлое грязное будущее или наоборот", – заявили они.

Собчак на снимки не отреагировала, она привыкла к критике и редко комментирует провокации. А вот Ахмадов, после того как появились отзывы на первый пост, выложил еще несколько снимков.

"Ловите перед сном еще пару фото. И помните: это просто искусство", – предупредил фотограф.

Сейчас Собчак думает о возвращении в глянцевое издание, где трудилась главным редактором до участия в выборах. Кроме того, по словам самой Ксении, ей предлагали работу на "Первом канале". О подробностях она умолчала – наверное, проект с ее участием пока находится на этапе переговоров, предполагаетStarHit.

24/04/18 Источник: https://utro.ru/showbiz/2018/04/23/1358473.shtml
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей