Портленд 
29 марта 2024, 11:32
Новости партнеров

Шепелев шокировал откровением о сыне Фриске

Шепелев шокировал откровением о сыне Фриске Шоу-Биз
Дмитрий Шепелев объявил об отъезде. Популярный телеведущий обратился к общественности, откровенно рассказав о своем сыне Платоне, которого ему подарила Жанна Фриске.

Недавно Дмитрий Шепелев с сыном Платоном и, предположительно, новой возлюбленной Екатериной Тулуповой и ее дочкой Ладой отдыхали в Италии. Сразу по приезде популярный ведущий объявил о готовности к новому путешествию. Шоумен откровенно рассказал о том, как ему удается благополучно совершать перелеты с маленьким ребенком. Отметим, что Платону весной исполнилось шесть лет.

Секрет успеха Дмитрия Шепелева довольно прост и умещается всего в пять пунктов. В частности, телеведущий не дает Платону молока ни до, ни во время полета, но всегда держит наготове пакет. Еще у сына Шепелева и Фриске с собой рюкзак, который тот носит сам. "В нем новая книга, наклейки, раскраска и любимая игрушка, которую, в случае Платона, он бережно пристегивает ремнями безопасности в полете.

Благодаря этому рюкзаку 3-4 часа полета проходят незаметно", – отметил Дмитрий Шепелев.

Четвертый пункт шокировал подписчиков Instagram-аккаунта телеведущего. Он выступает за ограничение использования детьми гаджетов, но во время перелета, по мнению Дмитрия, можно сделать исключение. "В нашем случае – это один длинный мультфильм", – подчеркнул шоумен.

В пятом пункте Дмитрий Шепелев отметил важность собственного морального состояния. "Даже если очередь на регистрацию кажется бесконечной, даже если вам хочется "убить" грузчика, даже если понос и одновременно рвота  – спокойствие, только спокойствие", – призвал Дмитрий Шепелев. В завершение телеведущий поинтересовался, каковы правила полетов у его подписчиков.

11/07/19 Источник: https://dni.ru/showbiz/2019/7/11/427641.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей