Ашберн 
28 марта 2024, 22:10
Новости партнеров

Селена Гомес продолжает экспериментировать со своей внешностью

Селена Гомес продолжает экспериментировать со своей внешностью Шоу-Биз

Певица Селена Гомес не так давно сменила цвет волос. Она перекрасилась из брюнетки в блондинку, а теперь опять решила поменять цвет волос. Гомес вернулась к своему цвету, судя по фото, которое она опубликовала на своей странице в Instagram.

А фото было сделано в ее родном Техасе, возле дома, в котором росла. Артистка решила поностальгировать:

"Дом, в котором я росла с рождения до 13 лет. Никого не было дома, когда я постучала в этот раз. Я посещаю это место каждый раз при случае. Моя жизнь, возможно, могла бы пойти другой дорогой, которая была бы лучше. Но я благодарна за голос, который сегодня может что-то изменить, даже когда я не знаю, как именно и нужно ли это на самом деле. Я люблю тебя, Гранд-Прейри. Спасибо."

К слову, внешний вид – не единственное изменение Гомес. Она, пока неизвестно почему, решила сократить число своих подписок в десять раз. Она удалила Джессику Альбу, Эми Шумер, Тейлор Свифт, Джиджи Хадид и Деми Ловато, даже отписалась от матери.

Что сподвигло ее на такие изменения Гомес не говорит.

11/01/18 Источник: http://www.gogetnews.info/news/show-business/171761-selena-gomes-prodolzhaet-eksperimentirovat-so-svoey-vneshnostyu-foto.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей