Сиэтл 
19 апреля 2024, 18:44
Новости партнеров

Роскошная Кейт Миддлтон утерла нос голозадой Меган Маркл

Роскошная Кейт Миддлтон утерла нос голозадой Меган Маркл Шоу-Биз

Герцогиня Кембриджская посетила Императорский военный музей в Лондоне. Визит был неожиданным, поскольку заранее сотрудников о нем не предупреждали.

По информации Кенсингтонского дворца, Миддлтон приехала в музей перед Днем перемирия, где узнала о своих предках, которые сражались и погибли в Первой мировой войне. Она просмотрела письма, касающиеся трех братьев ее прабабушки.

Беременная Меган Маркл выставила голый зад на публике

При этом Кейт прекрасно выглядела. Для выхода в свет она выбрала синее платье с рукавами длиной три четверти британского модельера Дженни Пакхема. Образ дополняли бежевые туфли-лодочки на высоком каблуке, сообщает Daily Mail. Кстати, в этом платье Миддлтон появлялась в туре по Канаде. Кейт выглядела роскошно и стильно, чего не скажешь о недавнем появлении на публике Меган Маркл. Ранее жена принца Гарри вышла в свет в сомнительном платье. В заключительный день зарубежного турне герцогиня Сассекская появилась перед жителями новозеландского города Роторуа.


Маркл появилась там в полупрозрачной темно-синей юбке от Givenchy, топ этого же оттенка и туфли-лодочки. Однако материал юбки оказался таким тонким, что при свете можно было увидеть не только нижнее белье герцогини, но и ее ягодицы. Фото Меган Маркл с голым задом тут же стало хитом Сети. 

01/11/18 Источник: https://dni.ru/showbiz/2018/11/1/410500.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей