Сиэтл 
20 апреля 2024, 16:05
Новости партнеров

"Развод!": Шаляпин променял коротконогую Виталину на грудастых моделей

Шоу-Биз

В Сети появилась фотография, на которой Прохор Шаляпин запечатлен с двумя полуголыми моделями. А ведь тремя днями раньше певец прошелся по подиуму в компании своей близкой подруги Виталины Цымбалюк-Романовской, облаченной в свадебное платье. 

После того, как Прохор Шаляпин сблизился с бывшей женой Армена Джигарханяна, впавшей в неожиданную опалу после нескольких лет тихой семейной жизни, Виталиной Цымбалюк-Романовской, жизнь певца забила ключом. Артист и пианистка стали частыми гостями различных ток-шоу, одно эпатажнее другого, а на своих страничках в различных социальных сетях почти каждый день выкладывали совместные фото, сделанных на различных мероприятиях.

Цымбалюк-Романовская сообщила о смерти близкого человека

Цымбалюк-Романовская в свадебном платье показала короткие голые ноги

Дошло до того, что Шаляпин представил хрупкую Виталину своему душевно больному отцу, которые без малого два десятилетия провел в психиатрической клинике в Волгограде. А совместный проход по подиуму, где Цымбалюк-Романовская блистала в коротком свадебном платье, и вовсе стал пиком их отношений, по мнению фанатов, которые ждут скорого объявления о свадьбе. И неважно, что многие зрители тогда раскритиковали Виталину за выбор длины наряда, поскольку, по их мнению, платье ее не украсило, а подчеркнуло короткие ноги.

Между тем ни Прохор, ни Виталина еще ни разу официально не сказали о том, какие же отношения их связывают. Певец и пианистка в один голос утверждают, что они просто хорошие друзья. Вот только мало кто в это верит. Особенно после того, как Прохор Шаляпин на своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовал фотографии, на которых запечатлен в обществе полуголых моделей.


"Снимаем кое-что

01/11/18 Источник: https://dni.ru/showbiz/2018/11/1/410503.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей