Ашберн 
28 марта 2024, 15:27
Новости партнеров

"Причеши ее!": мохнатая киска Волочковой возмутила поклонников

Шоу-Биз

Первый кот появился в семье Анастасии несколько лет назад. Звезда всегда хотела белого котенка с зелеными глазами. И на день Святого Валентина один из поклонников осуществил мечту Насти. Она выбрала котенка породы британская шиншила, а мужчина заплатил за котенка. И питомец в буквальном смысле воплотил пословицу "кататься как кот в масле". А сегодня у Насти живет Лакки, рожденный от сестры первого питомца.

"Лакки лучше многих людей", – уверена балерина. Ну, ей виднее. И она дарит животному всю свою нереализованную любовь. Балерина даже наняла бригаду рабочих, которые построили трехэтажный кошачий дом для Лакки по дизайнерскому чертежу. Любимец питается исключительно дорогими консервами и кормом, принимает витамины. У него много игрушек и, как выяснилось, ему регулярно делают стрижку и проводят обследования у дорогих специалистов. 

Скачущую в костюме курицы Волочкову отправляют на экспертизу

Кое-кто даже подсчитал, что Настя тратит на любимца целое состояние – несколько миллионов рублей в год. У кота даже есть свой аккаунт в Инстаграм! Фотографии очаровательной мохнатой киски часто появляются на странице в социально сети артистки.

Правда, некоторые считают, что Лакки выглядит неухоженным и требуют от балерины хотя бы причесать животное."А что за проблема вымыть и причесать кота?", "Какой роскошный кошак, только почему он такой неухоженный", "Расческа Лакки точно не повредит", "Ох бедняжка! На кого котик стал похож с такой нерадивой хозяйкой", "Расчеши киску!"– пишут люди. 

 

 

Напомним, что первый кот Волочковой по кличке Гуччи прожил всего несколько месяцев: животное отвезли на банальную операцию по кастрации, где он и умер от рук нерадивых врачей. С тех пор в ее доме не было кошек. Но постепенно Настя оттаяла и задумалась о том, чтобы в особняке снова появился пушистый друг. В итоге завели Лакки, чьем имя переводится как "счастливый".

29/11/18 Источник: https://dni.ru/showbiz/2018/11/29/412455.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей