Колумбус 
26 апреля 2024, 22:56
Новости партнеров

Покинувшая РФ Навка сделала заявление: россияне потрясены

Покинувшая РФ Навка сделала заявление: россияне потрясены Шоу-Биз

Татьяна Навка сделала важное заявление. Прославленная фигуристка сообщила, что у нее появилась еще одна дочь. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Татьяна Навка опубликовала фотографии, сделанные в Вене. Оказалось, прославленная фигуристка отправилась в Австрию по важному делу. Спортсменка стала крестной матерью в местном православном храме.

"Сегодня произошло прекрасное событие, одной христианкой стало больше!! Ну, а у меня появилась еще одна крестная дочь!!! Чудесный и добрейший отец Василий совершил таинство крещения в старинном храме Св. Николая в Вене", – объявила Татьяна Навка. Многочисленные подписчики пришли в полный восторг. "Поздравляем!!!", "Счастья крестной маме и ее крестнице!", "Я Вас поздравляю с таким званием "любимая крестная" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред), "Спаси и сохрани Вас и Вашу семью, поздравляю такую Великую женщину", "Святое дело...... стать крестной матерью.... Танюша вы такая красивая.... добрая... чистая.... платье чудесное..... пусть вашей крестной доченьке будет тепло рядом с вами!!", "Дай Вам Бог всего! здоровья. любви. счастья. всегда обожала и буду Вас любить!" – прокомментировали фото пользователи Сети.

К слову, у самой Татьяны Навки две дочери: старшая Александра, рожденная в браке с прославленным фигуристом и тренером Александром Жулиным, окончила школу. Младшая дочь Надежда появилась на свет в 2014 году. Летом 2015-го Татьяна Навка вышла замуж за ее отца, пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Отметим, что в СМИ то и дело муссируются слухи о третьей беременности фигуристки.

08/10/18 Источник: https://dni.ru/showbiz/2018/9/27/407885.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей