Колумбус 
26 апреля 2024, 05:15
Новости партнеров

Петросян вышвырнул за дверь Степаненко и ее фаворита

Петросян вышвырнул за дверь Степаненко и ее фаворита Шоу-Биз

Евгений Петросян начал запись собственного шоу. Юморист рассказал об этом в соцсетях.

Евгений Ваганович опубликовал в личном аккаунте Instagram снимок, на котором запечатлен в окружении артистов. Ниже он написал, что уже вовсю идет подготовка "Петросян-шоу", и пригласил поклонников на съемки представления в концертный зал "Москвич".

Примечательно, что среди собравшихся нет ни Елены Степаненко, ни ее фаворита Игоря Христенко. В Сети ходят слухи, что Евгений Ваганович исключил соперника из труппы, вышвырнул за дверь гримерки супругу и молодого актера. Вероятно, эти артисты теперь будут зарабатывать исключительно сольными гастролями.

Отметим, что журналистка Мариана Саид Шах в студии программы "Пусть говорят" Первого канала сообщила, что Степаненко связана с Христенко давней дружбой. По словам репортера, после того как Елена узнала, что Игорь – сын ее первой любви, известного оперного певца Владлена Христенко, она воспылала чувствами.

Артистка стала усиленно способствовать карьере Христенко-младшего: молодой актер получал лучшие номера и главные роли. Саид Шах предположила, что Игорь теперь имеет на звезду сильное влияние. Именно он заставляет Степаненко отказываться от подписания мирового соглашения с мужем.

Напомним, недавно представитель агентства "Кремль концерт" Сергей Лавров сообщил журналистам, что на фоне скандального развода Евгения Петросяна и Елены Степаненко в разы выросли расценки на их выступления. "Еще год назад Евгений Ваганович ездил по маленьким дворцам культуры и далеко не всегда собирал залы, как и Елена Степаненко. Сегодня организаторы концертов оборвали мне телефон. Все хотят Петросяна", – рассказал промоутер.

08/10/18 Источник: https://dni.ru/showbiz/2018/10/4/408354.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей