Сиэтл 
20 апреля 2024, 02:38
Новости партнеров

Оставила мужа: Королева зажгла на вечеринке у бассейна

Оставила мужа: Королева зажгла на вечеринке у бассейна Шоу-Биз
Артистка одна отправилась во Вьетнам, пока супруг находится с сыном дома

Наташа Королева прибыла в Нячанг. Компанию звезде составили только ее музыканты, мужа Сергея Глушко она с собой не взяла, так как он, по ее словам, не выдержал бы многочасового перелета. После семейного отдыха в Сочи Тарзан и сын Архип с девушкой остались дома. 

Однако несмотря на это, артистка была как всегда в приподнятом настроении. Это передалось и зрителям ее прямого эфира в соцсети.  

Сначала звезда разместилась на вилле с бассейном, где прошла вечеринка с коллективным купанием в бассейне, о чем Королева не забыла рассказать, а еще ей подарили национальное платье.

Также она успела прогуляться по городу, а потом отправилась выступать. "Невероятно красиво", – поделилась Наташа впечатлениями, проведя руками по развевающейся на ветру яркой юбке на видео, размещенном в Instagram.

Затем, добавив: "Ягодка готова!", она подбоченилась и прошла в зал. А там блеснула знанием вьетнамского языка, чем завоевала симпатию публики. 

Подписчики страницы Королевой по достоинству оценили и то, как певица выглядит, и ее настроение:

"Обворожительная Наташа", "Ты горячая как шашлык на мангале", "Сногшибательная и харизматичная", "Вы не ягодка, а ягодное вино!", "Классная Наташа. Всегда на позитиве", "Какая же ты красотулечка!!! С сумасшедшей харизмой, энергией!!!", "Самая шикарная", "Вы такая зажигалочка", "Потрясающая женщина!!!", "Вееелая, живая!!!", "Бесподобная", "Прелесть".

12/08/19 Источник: https://utro.ru/showbiz/2019/08/09/1411841.shtml
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей