Колумбус 
25 апреля 2024, 01:16
Новости партнеров

Обвисшие подмышки Кейт Миддлтон вызвали оторопь

Обвисшие подмышки Кейт Миддлтон вызвали оторопь Шоу-Биз

Кейт Миддлтон снова удалось удивить своих поклонников – на сей раз неприятно. Герцогиня Кэмбриджская появилась на публике с супругом в элегантном наряде, обнажившем дряблые руки.

Герцог и герцогиня Кэмбриджские посетили ежегодную церемонию награждения Тusk Conservation Awards. Мероприятие прошло в лондонском Банкетинг-хаус. Принц Уильям был в традиционном черном смокинге, его супруга - в длинном платье цвета морской волны с кружевными вставками. Светская хроника назвала пару главными звездами вечера.

Кейт Миддлтон и принц Уильям придумали трюк для папарацци

Сексуальная Кейт Миддлтон ошеломила народ неприличной позой

Напомним, что Кейт Миддлтон весной прошлого года в третий раз стала мамой – родился сын Луи. Герцогине и тогда удалось поразить публику: она появилась на людях всего через семь часов после родов и при этом отлично выглядела.

Однако на этом Кейт не остановилась – герцогиня решила сбросить лишний вес. Супруга принца Уильяма до сих пор придерживается довольно строгой диеты. Миддлтон ради стройной фигуры отказалась от всей вредной пищи, пьет овощные смузи, ест много овощей и ягод, пишет Teleprogramma.pro.



Кроме тогог, герцогиня Кэмбриджская каждый день занимается спортом. Она выполняет различные комплексы упражнений и вместе со старшими детьми посещает бассейн.
Как писали Дни.Ру, ранее в Сети появился секретный снимок третьего ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Наблюдательные поклонники увидели принца Луи, когда герцог и герцогиня с малышом покидали вертолет. 

У герцога и герцогини Кембриджских есть еще двое старших детей – принц Джордж и принцесса Шарлотта. Известно, что родители стараются держать наследников в тени и избегают публичности. На этом настояла королева Елизавета II, которая считает, что малыши должны наслаждаться детством как можно дольше. 

09/11/18 Источник: https://dni.ru/showbiz/2018/11/9/411083.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей