Сиэтл 
26 апреля 2024, 06:10
Новости партнеров

Нетиевский обвинил новое руководство «Уральских пельменей» в крупных махинациях

Нетиевский обвинил новое руководство «Уральских пельменей» в крупных махинациях Шоу-Биз

Экс-директор шоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский нанес очередной удар по членам коллектива. Он заявил, что деньги для участников шоу в какой-то момент стали важнее нормальных отношений.

Он отметил, что вообще-то не хотел выносить сор из избы, но участники шоу заставили его это сделать. Шоумен подчеркнул, что у многих из них развилась звёздная болезнь.

Нетиевский добавил, что со счетов «Уральских пельменей» были выведены огромные деньги. При этом сейчас участники шоу пытаются уйти от ответственности.

Основной акцент Нетиевский делает на новом директоре коллектива Евгении Орлове. Он считает, что именно нынешний директор провернул схему и перевел на счета артистов в общей сложности около семидесяти миллионов рублей.

Нетиевский в то же время заявил, что у него нет полной уверенности, что члены коллектива знали, что поступают противозаконно, когда брали общие деньги со счета организации. Однако, как он сказал, они от них не отказались. Нетиевский считает, что в этой истории сможет разобраться полиция, сообщает портал Ura.ru

09/11/18 Источник: https://www.eg.ru/society/661303-netievskiy-obvinil-novoe-rukovodstvo-uralskih-pelmeney-v-krupnyh-mahinaciyah/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей