Дублин 
26 апреля 2024, 19:38
Новости партнеров

«Может уже хватит»: Стас Садальский выступил против Максима Галкина

«Может уже хватит»: Стас Садальский выступил против Максима Галкина Шоу-Биз

Актер Стас Садальский в своем микроблоге в очередной раз раскритиковал новое шоу. Артист выступил с заявлением против шоумена Максима Галкина.

Недавно на Первом канале стартовало новое шоу «Звезды под гипнозом», ведущим которого стал Максим Галкин. Стас Садальский, как всегда, не смог остаться в стороне и высказал свое критическое мнение по поводу передачи. Артист не одобрил очередное шоу, но больше всего он остался недоволен появлением на экране Максима Галкина — Садальский считает, что телеведущего «слишком много» на телевидении.

«Кто идеолог этого примитива? Глупее и печальнее шоу трудно придумать! И жалко артистов, которые любыми способами пытаются засветится. Правда бездарно получается, хуже всех у Максим Г. Костя, ну Константин Львович — вы, по-моему, остались единственный кто ходит под гипнозом Максима Г. Ну может уже хватит его, уж очень много!» — возмутился Садальский.

Отметим, что пользователи полностью поддержали Стаса. Большинство телезрителей остались недовольны новым шоу и высказали довольно негативное мнение по поводу программы.

«Мне тоже не понравилось», «Такая бредятина», «Одно то, что там один Галкин.. противно смотреть.. Бездарность пробивает себе дорогу под лозунгом» я все могу», «Абсолютно согласна со всеми комментариями! Худшего «шоу» я не видела! Первый канал изживает себя!», — возмущены телезрители.

13/02/18 Источник: https://teleprogramma.pro/news/331400/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей