Колумбус 
25 апреля 2024, 17:35
Новости партнеров

Мир узнал о страшной болезни Виталины Цымбалюк-Романовской

Мир узнал о страшной болезни Виталины Цымбалюк-Романовской Шоу-Биз

Хотя пара Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская расторгла брак еще в ноябре прошлого года, скандал вокруг их отношений так и не утихает. На очередной эфир телепрограммы «Прямой эфир» пришла бывшая представительница теперь уже свободной Виталины Элина Мазур, раскрывшая правду о душевном недуге своей патронессы.

Элина Мазур рассказала, что Цымбалюк-Романовская уже много лет страдает неизлечимым психическим расстройством, обострившимся после развода из-за стресса. Подопечная Виталины также рассказала, что та вместе с матерью много лет использовала душевный недуг, чтобы не допустить развод с Джигарханяном.

«Очень многое в подаче Цымбалюк-Романовской было придумано мной. Например, Виталина страдала психическим заболеванием. Со слов матери, имелось некое расстройство. Лидия Ивановна (мама пианистки — прим. ред.) хотела это преподнести так, что оно обострилось. Это было сказано в приватной беседе. Мы как раз составляли план. Тогда я делала то, во что я на тот момент верила. Я верила в святую любовь, в то, что человек действительно себя посвятил служению», — рассказала Мазур в студии «Прямой эфир».

Присутствующие на телешоу гости с негодованием и недоверием встретили слова Элины Мазур, будучи уверенными, что та пытается заработать деньги и славу на причастности к жизни разведшейся пары.

«Вы используете втемную всех участников. Например, этот разговор никто не может ни опровергнуть, ни подтвердить», — отметил один из гостей, на что Мазур не нашлась с ответом.

Критики бывшей подопечной Цымбалюк-Романовской также упрекнули ее в предательстве патрона и подруги. Якобы сначала Мазур с пеной у рта отстаивала интересы Виталины, но затем начала рассказывать о том, какая та плохая.

«Я поняла, что окружена полнейшей ложью, которая была беспросветной. Это было что-то невероятное, надо было вырываться. Мне тяжело это далось. Вообще, Виталина Цымбалюк-Романовская — это история, придуманная от начала и до конца», — пыталась парировать Элина Мазур.

07/02/18 Источник: http://ren.tv/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей