Сиэтл 
23 апреля 2024, 18:00
Новости партнеров

Леонтьев остается на сцене

Леонтьев остается на сцене Шоу-Биз

Артист давно задумался о том, чтобы прекратить выступления

Однако пока Валерий Леонтьев не уходит. Об этом заявил его концертный директор, тем самым опровергнув ранее появившиеся сообщения.

"Это фигура речи. СМИ захотели так понять то, что сказал Валерий Яковлевич", – пояснил Борис Чигирев РИА "Новости". И добавил, что когда-то артист "в любом случае уйдет со сцены, и он сказал, что задумался об этом"

При этом ни точной даты, ни даже промежутка времени Леонтьев не назвал. "Это может случиться и через несколько лет", – отметил директор певца.

Разговоры о завершении карьеры известного артиста в очередной раз начались с его же подачи. Об этом услышали журналисты на съемках "Песни года 2018".

За сценой "Казанова" общался с ними и поклонниками. Он позировал и с коллегой по сцене Алсу, и один. Был явно доволен таким вниманием, что видно по ролику, который опубликован на его странице в Instagram.

И там же, за кулисами, прозвучали слова, всполошившие многих. "Я хочу попрощаться со всей этой историей. Сколько же можно! Очень устал, буду просто лежать", – заявил Леонтьев.

Мало того, еще и последними планами поделился. Рассказал, что даст большой концерт в Кремле под названием "Я вернусь...", потом, 19 марта, отметит свое 70-летие. И на этом все.

Сразил наповал! Никто такого не ожидал, так как певец не раз говорил, что, "пока есть зрители, надо выходить на сцену". А они у него есть, и в избытке, что показали и съемки телефестиваля.

Там Валерий Яковлевич выступил, как, впрочем, и всегда, феерично. После чего публика завалила кумира цветами. А он радостно улыбался.

О желании уйти на покой Леонтьев заговорил еще год назад, напоминает EG.RU. Только и тогда отметил, что чувство долга перед поклонниками каждый раз берет верх, и он остается на сцене. В следующем году артисту исполнится 70 лет, юбилей он намерен отпраздновать грандиозным концертом в Кремле.

06/12/18 Источник: https://utro.ru/showbiz/2018/12/06/1383233.shtml
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей