Ашберн 
29 марта 2024, 01:55
Новости партнеров

Кристина Асмус снялась в фильме со звездой Голливуда

Кристина Асмус снялась в фильме со звездой Голливуда Шоу-Биз

В Москве завершились съемки картины "Оракул: Игра втемную"

В Москву голливудский актер Каспер Ван Дин («Звездный десант», «Тарзан», «Сонная лощина») прилетал для съемки в фильме «Оракул: Игра втемную». В фильме играют голливудские и российские артисты: Майкл Мэдсен, Стивен Болдуин , Эрик Робертс, Одед Фер, Александр Головин, Полина Гренц, Алексей Чадов, Марат Башаров, Лев Прыгунов, Лиза Анохина, Денис Васильев, Каспер Ван Дин, Кристина Асмус, Александрия Лаптева, Андрей Гайдулян, Сергей Борисов и другие.

Кристина Асмус обсудила с Каспером его экскурсии по Москве — актрисе удалось потренировать свой английский и сделать пару фото на память со звездой Голливуда.

«Удивительно, но фильм задумывался задолго до событий, которые сегодня происходят на мировой арене, — говорит президент кинокомпании «Царь Pictures» Александр Изотов. — Немного приоткрою линию сюжета. В нашу страну прилетает американский журналист (Эрик Робертс), который предсказывает в свой газете будущие политические события. Превратившись в своеобразного Оракула, он оказывается втянут в глобальное противостояние американских и российских спецслужб. Касперу Ван Дину досталась роль офицера ФСБ, сыгравшего главную роль в предотвращении угрозы. Жанр фильма — шпионский триллер, в котором наши побеждают. И если учесть, что в основу фильма положены реальные факты, снимается фильм на английском языке и предназначен для мировых продаж — это, скажу я вам, событие».

Завершение съёмок отметили в итальянском ресторане «Анджело», где колдует именитый шеф-повар Доменико Филиппоне. Он приготовил для гостей итальянские закуски и знаменитые на весь мир блюда средиземноморской кухни, добавив в них импровизации — российских традиций.

16/05/18 Источник: https://teleprogramma.pro/news/371998/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей