Портленд 
29 марта 2024, 09:39
Новости партнеров

Красотка Ассоль из «Алых парусов» 57 лет спустя

Красотка Ассоль из «Алых парусов» 57 лет спустя Шоу-Биз

73-летняя актриса на днях стала героиней передачи "Сегодня вечером" на Первом канале. Анастасия Вертинская поведала о том, чем она теперь занимается, так как уже давно артистка не появлялась на телепередачах и не давала интервью.

Сейчас Анастасии Вертинской 73 года, но когда она снялась в «Алых парусах», ей было всего 16 лет. Это была ее дебютная работа в кино, которая принесла ей известность и славу. Также многие ее знают по фильму «Человек-амфибия», в котором она тоже сыграла одну из главных ролей. Долгое время о народной артистке ничего не было слышно, так как она не появлялась на телевидении. Однако на днях актриса стала участницей передачи «Сегодня вечером» на Первом канале.

Сыгравший в «Алых парусах» капитана Грея Василий Ливанов поделился воспоминаниями о том, как увидел Вертинскую, когда она снималась в сценке, где ее героиня Ассоль спит у дерева. По словам актера, она очень красиво лежала и очаровывала своей молодостью. Однако Анастасия Александровна заявила, что является противоположностью своего персонажа. «Я не ждала никогда принцев, они ко мне не приплывали на алых парусах, и вообще, алые паруса ко мне не приплывали», - отметила актриса. Она пояснила, что после прихода невероятного успеха в ее жизни практически ничего не изменилось, только повышенное внимание со стороны общественности доставляло ей дискомфорт и неудобства. «Это было испытание для меня лично, потому что я люблю уединение и комфорт, и герметичность своего существования», - пояснила знаменитость.

Когда Вертинская перестала мелькать на экранах телевизоров, появились слухи о том, что она сделала неудачную пластическую операцию на лице. Но нужно отметить, что артистка и раньше не любила появляться на ток-шоу и других проектах. В студии «Сегодня вечером» она поведала о своей жизни, о том, чем занимается сейчас. По ее словам, теперь все свое время она посвящает родным и внукам. Также Анастасия Александровна увлекается кулинарией и следит за фондом имени своего отца. В нем она проводит время, когда дома нет важных дел.

12/02/19 Источник: http://24molnia.com/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей