Сиэтл 
24 апреля 2024, 02:23
Новости партнеров

Коллеги поделились нелицеприятной правдой о всенародно любимой ведущей

Коллеги поделились нелицеприятной правдой о всенародно любимой ведущей Шоу-Биз

Один из сотрудников Первого канала, пожелавший остаться неназванным, рассказал об отношении коллег к бессменной ведущей информационной программы «Время» Екатерине Андреевой, которой, однако, уже нашли замену в лице Кирилла Клейменова. Из его слов можно сделать вывод о том, что коллектив канала Андрееву недолюбливал, считая ведущую наглой и высокомерной, «с короной на голове». Звезда эфира мало с кем здоровается, ведет себя «как королева», добавил он.

Коллеги даже придумали Екатерине обидное прозвище. «За глаза мы ее зовем молотобоец», — поделился аноним. И это не столько намек на широкие плечи ведущей, сколько ее специфическая манера читать новости, подчеркнул он. Также сотрудник канала заявил, что ведущая, на протяжении 20 лет являвшаяся лицом главной информационной программы страны, «многое делает непрофессионально и криво».

В начале недели стало известно, что Екатерина Андреева отстранена от ведения основного выпуска программы «Время» на Первом канале. Ее место займет глава дирекции информационных программ канала Кирилл Клейменов, который представит новый формат, позволяющий зрителям, по его мнению, лучше понять происходящее в стране и мире. Андреева же будет читать новости для жителей других часовых поясов, а также вести субботний выпуск программы.

12/10/18 Источник: https://www.dni.ru/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей