Колумбус 
19 апреля 2024, 10:38
Новости партнеров

Интимные записки Питта разрушили брак Энистон

Интимные записки Питта разрушили брак Энистон Шоу-Биз

Репортеры выяснили новые данные о разводе Дженнифер Энистон и Джастина Теру. Как оказалось, актер нашел интимные записки, которые артистке слал бывший муж, голливудский красавчик Брэд Питт.

Информация о разводе Дженнифер Энистон и Джастина Теру обрастает новыми подробностями. Так, как утверждает Us Weekly, брак двух голливудских звезд разрушился из-за... интимных записок Брэда Питта. Якобы актер слал Дженнифер милые сообщения, когда та состояла в браке с Джастином.

Записки носили исключительно нежный, ни на что не намекающий характер. Их содержимое состояло из одной фразы, например, такой: "Ты прекрасно сегодня выглядишь" или "Я уже соскучился". Самое интересное, что Дженнифер Энистон хранила все послания бывшего мужа дома, и однажды Джастин Теру их обнаружил.

Можно только представить, какова была реакция актера, увидевшего эти записочки. Однако, как утверждают в близком окружении пока еще супругов, Дженнифер умудрилась найти такие слова, чтобы успокоить взбешенного мужа.

"Джен заверила его, что эти записки ничего не значат для нее. Но Джастин, конечно, все равно не был в восторге. После этого на него иногда находило чувство незащищенности, как в тот раз", – рассказал приятель Теру и Энистон. По его словам, недоверие Джастина копилось, он подозревал, что Дженнифер продолжала получать сообщения от Брэда, но молчала о них, и в итоге, его нервы не выдержали.

Напомним, Дженнифер Энистон и Джастин Теру сделали официальное заявление о разводе несколько дней назад. "Дабы избежать всех дальнейших спекуляций, мы решили объявить о разводе. Это решение, которое мы приняли в конце прошлого года, было взаимным. Мы два лучших друга, которые расстаются как пара, но продолжат оставаться друзьями. Конечно, мы бы хотели сделать это в частном порядке, но учитывая то, что вокруг все равно будут спекулировать и пускать сплетни, мы решили рассказать обо всем сами. Все, что говорят и пишут о нас без нашего ведома, – неправда. Прежде всего мы хотим сохранить уважение и любовь, которые испытываем друг к другу", – заявили артисты

22/02/18 Источник: https://dni.ru/showbiz/2018/2/22/391944.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей