Ашберн 
29 марта 2024, 08:32
Новости партнеров

«Голышом по двору»: Пьяные выходки Волочковой снова ужаснули фанатов

«Голышом по двору»: Пьяные выходки Волочковой снова ужаснули фанатов Шоу-Биз

Балерина потеряла здравый смысл из-за алкоголизма, считают в сети.
Волочкова вот уже долгое время не перестает «радовать» подписчиков. С каждой опубликованной фотографией фанаты убеждаются, что алкогольная зависимость балерины не проходит бесследно, а каждый пост тому доказательство.
 


 

Очередной снимок Волочковой, появившийся на ее странице в Instagram, ужаснул подписчиков. Поклонники убеждены, что ум совсем покидает Волочкову. На фотографии звезда в сланцах и полотенце позирует перед домом, снова демонстрируя на весь интернет голое тело.


Подписчики начали критиковать артистку, отмечая, что пьяные выходки Волочковой набирают обороты, а виной этому стало чрезмерное употребление алкоголя. Немаловажную роль сыграл комментарий самой балерины под этим фото, она написала: «Ледяная купель, снежок, морозец, любимые люди рядом, дом и абсолютное единение с природой. А как проходит ваш декабрь?». Многие фанаты стали шутить над этим высказыванием и сошлись во мнении, что в связи с постоянным употреблением алкоголя к артистке стала приходить «белочка». Волочкова пишет, что любимые люди рядом, но рядом с ней на самом деле никого нет.

19/12/18 Источник: https://www.vladtime.ru/shou_biznes/704299/amp
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей