Ашберн 
19 марта 2024, 07:59
Новости партнеров

Глумление Собчак над церковью вызвало вопросы

Глумление Собчак над церковью вызвало вопросы Шоу-Биз
Скандальный блогер Лена Миро прокомментировала в своем микроблоге в "ЖЖ" последний пост телеведущей в Instagram, который она посвятила православию. Фото Ксении Собчак из бани напротив книг с христианской тематикой вызвало резонанс.

Миро отметила, что не принадлежит людям, чьи чувства оскорбляются "малейшим дуновением ветра". Ведь она и без того довольно часто подвергается критике за свои резкие высказывания в адрес знаменитостей. Впрочем, как и Собчак. 

"Ксения запилила в Инстаграм фото, на котором демонстрирует голое плечо перед полкой с православной литературой", – констатировала блогер (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.). "Лично мои религиозные чувства Собчак не оскорбила", – подчеркнула она.

Миро призналась, что ей стало любопытно неоднозначное отношение телеведущей и политика к православию. "Почему все ее религиозные выпады… направлены на православие?.. Ксения то в рясу православного священника облачится, то возле православного храма с бутылкой спляшет", – задалась вопросом Лена Миро.

"Только православные ее смешат. Только их жесты, праздники и традиции удостаиваются глумливого пера Ксении", – заявила блогер. Отметим, что публикация Собчак вызвала негодование пользователей соцсетей. Многие посчитали снимок и подпись знаменитость к нему издевательством над религиозными чувствами верующих. 

11/01/19 Источник: https://dni.ru/showbiz/2019/1/11/415421.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей