Портленд 
29 марта 2024, 10:36
Новости партнеров

Дубцова покинула страну с сыном из-за болезни

Дубцова покинула страну с сыном из-за болезни Шоу-Биз

Несколько дней назад певица улетела на Мальдивы. Ирина Дубцова объяснила, что каждый год вынуждена покидать Россию ближе к лету, так как у нее начинается сильнейшая аллергия на цветущие растения.

36-летняя Ирина Дубцова одна воспитывает 12-летнего наследника Артема. Однако в этом году певица впервые показала своего нового возлюбленного, но его имя она предпочла не раскрывать. Артистка не только занимается сыном, личной жизнью, но и продолжает много выступать. Поклонники знают, что каждый год она много путешествует. На днях звезда вновь уехала в теплые края.

На своей странице в соцсети Ирина делится красочными кадрами с Мальдивских островов. Вместе с ней там отдыхает и подрастающий наследник. Певица объяснила, что уехала не ради отдыха, а из-за болезни. Оказалось, что она страдает сильной аллергией, которая обостряется в период цветения растений. В России уже в конце апреля начинается цветение деревьев, что и заставило Дубцову покинуть страну.

Из-за недуга она даже отменила свой концерт в столице, который должен был состояться в середине мая. «Концерт попадает на самое активное «пыление» деревьев. Я не смогу находиться в Москве в это время!» – цитирует ее слова издание «7 Дней«. По всей видимости Дубцова проведет у океана еще минимум три недели. Артем также унаследовал болезнь по наследству, поэтому ему приходится сейчас учится дистанционно, вдали от друзей и одноклассников.

24/04/18 Источник: https://teleprogramma.pro/news/363305/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей