Ашберн 
28 марта 2024, 17:37
Новости партнеров

Друг Петра Чернышева рассказал о состоянии Анастасии Заворотнюк

Друг Петра Чернышева рассказал о состоянии Анастасии Заворотнюк Шоу-Биз

Друг фигуриста Петра Чернышева, супруга актрисы Анастасии Заворотнюк, рассказал о состоянии  здоровья звезды. Напомним, что в последний месяц ходят слухи, что после процедуры ЭКО и рождения второго ребенка у звезды — онкологическое заболевание. Якобы сейчас она проходит лечение от рака мозга. Подобный диагноз несколько лет назад был поставлен певице Жанне Фриске, которая после двух лет борьбы с недугом скончалась в 2015 году.

По словам друга Петра Чернышева, он говорил с фигуристом. Тот категорически опроверг версию, что жена лечится от рака. Просто девушка еще не пришла в форму после родов.

У нее лишние килограммы, что угнетающе действует на ее состояние.

Также друг Чернышева рассказал, что отношения у фигуриста с актрисой далеки от идеала. Дело в том, что Заворотнюк не так давно флиртовала с одним богатым чеченцем. Случай произошел достаточно давно, но Чернышев узнал о нем недавно и закатил супруге сцену ревности.

В семье сейчас царит разлад. Анастасия Заворотнюк нервничает из-за той ситуации, переживает, что супруг с ней не разговаривает. Так что у нее, как уверяет друг Чернышева, никакой не рак, а просто затянувшаяся депрессия, сообщает «Комсомольская правда».

11/09/19 Источник: https://teleprogramma.pro/news/1151538-drug-petra-chernysheva-rasskazal-o-sostoyanii-anastasii-u3419/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей